城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东方生活网
|
东方本地通
|
东方影讯
|
东方公交
|
东方地图
|
东方天气
|
东方商圈
|
东方连锁品牌
|
东方小区
|
电影
|
明星
东方
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东方公交
东方公交时刻表
东方公交车站
东方公交换乘查询
东方长途汽车
东方公交
>
公交线路查询
> 16路
东方 16路公交车
16路(海东方公园--动车站(广场))
始发站
海东方公园
终点站
动车站(广场)
总里程
9.2公里
首末班车
06:30 - 20:00
沿途车站
起点站
海东方公园
第2站
海东方2
第3站
海东方1
第4站
泰隆大酒店
第5站
滨海北路
第6站
三沙湾海鲜港
第7站
民族中学
第8站
海景宾馆
第9站
三角公园南
第10站
东方中学
第11站
东方市党校
第12站
佳捷时尚酒店
第13站
大广坝生活区
第14站
市国税局南
第15站
天龙佳园西
第16站
锦绣蓝湾西
第17站
东方假日南
第18站
蓝城一号
第19站
山海湾南
第20站
动车站(解放东路)
终点站
动车站(广场)
16路(动车站(解放东路)--海东方公园)
始发站
动车站(解放东路)
终点站
海东方公园
总里程
9.3公里
首末班车
06:30 - 19:00
沿途车站
起点站
动车站(解放东路)
第2站
山海湾北
第3站
东方汽车站
第4站
东方假日北
第5站
锦绣蓝湾东
第6站
天龙佳园东
第7站
市国税局北站
第8站
丰源酒店站
第9站
八所物资公司
第10站
尖峰宾馆
第11站
中医院站
第12站
三角公园北站
第13站
琼西医院
第14站
富宏楼
第15站
民族中学
第16站
三沙湾海鲜港
第17站
滨海北路
第18站
碧海云天
第19站
海东方1
第20站
海东方2
终点站
海东方公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
15路
9路
2路
18路
5路
1路
3路
17路
19路
16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3